Барселона (Испания) - Байер (Германия) [Лига Чемпионов УЕФА, 1/8 финала, 2-й матч]  › Торрент

Вид спорта: Футбол
Участники: Барселона - Байер
Дата/Год выпуска: 2012
Язык комментариев: Русский (Константин Генич)
Канал: НТВ+ Футбол

Описание: Пять забитых мячей Лионеля Месси в матчей плей-офф Лиги чемпионов помогли Барселоне одолеть Байер со счетом 7:1.
После результата первого матча в Леверкузене (а тогда, напомним, Барселона победила со счетом 3:1) сомнений о том, кто именно пройдет в четвертьфинал от этой пары. Ответная встреча превращалась в сущую формальность, но такого позора леверкузенцев не ожидал никто.

А ведь по первому тайму и не скажешь, что Байер смотрелся плохо. До 25-й минуты, когда первый мяч в матче забил Месси, у каталонцев был всего один хороший шанс отличиться. Месси не смог переиграть вратаря гостей Лено в ближнем бою, однако сфера все равно осталась у Барселоны. Педро, впрочем, из выгодной позиции попал в защитника.

Барселонский гол не заставил себя долго ждать. Хави со своей половины поля забросил мяч за шиворот защитникам, Месси избежал офсайда, вышел один на один и перебросил вратаря. Переломным для Аптекарей стал второй мяч в их ворота, забитый Месси в концовке первого тайма. Лео разобрался с парочкой соперников серией финтов, после чего уложил мяч в дальний угол.

Второй тайм превратился в форменное избиение Байера, попросту опустившего руки и выешдшего из раздевалок абсолютно обреченным. Вопрос заключался лишь в том, сколько еще забьет Барселона. Забили всего семь.

3:0 - Передача из глубины от Фабрегаса на Месси, тот убегает от Швааба и элегантно переигрывает Лено. Хет-трик!

4:0 - Только что вышедший на поле Тельо после передачи Сеска точно бьет под опорную ногу вратарю в дальний угол.

5:0 - Лено ошибается, не сумев зафиксировать мяч после серии рикошетов. Тут как тут оказался Месси. Четвертый мяч Лео! До абсолютного рекорда по количеству забитых мячей в плей-офф Лиги чемпионов оставалось поразить ворота еще раз.

6:0 - Забивает Тельо в два касания после передачи от Алвеша при полном равнодушии защитников Байера.

7:0 - Рекорд установлен! Месси ударом с линии штрафной точно бьет в угол ворот Лено, вписывая свое имя золотыми буквами в историю Лиги чемпионов.

На закуску забил еще и Байер. Клише "подсластил пилюлю" здесь не к месту. А гол Белльараби выдался неплохим - Карим обводящим ударом в дальний угол превратил первый и единственный удар в створ ворот Барсы в гол.

Барселона продолжает защиту своего титула лучшей команды Европы. Кто-то сомневался?

Барселона - Байер 7:1
Голы: Месси, 25, 42, 49, 58, 85, Тельо, 55, 62 - Белльараби, 90

Барселона: Вальдес - Дани Алвеш, Маскерано, Пике, Адриано (Муньеса, 63) - Бускетс - Хави (Кейта, 54), Иньеста (Тельо, 53) - Месси, Фабрегас, Педро

Байер: Лено - Райнарц, Швааб, Топрак, Кадлец - Бендер (Шюррле, 55), Рольфес - Кастро, Ренато Аугусто (Очипка, 67) - Кисслинг, Дердийок (Белльараби, 55)

Предупреждены: Рольфес, Кастро

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Аудио: 48kHz stereo 2 ch 128 Kbps

Барселона (Испания) - Байер (Германия) [Лига Чемпионов УЕФА, 1/8 финала, 2-й матч] (2012) SATRip Барселона (Испания) - Байер (Германия) [Лига Чемпионов УЕФА, 1/8 финала, 2-й матч] (2012) SATRip Барселона (Испания) - Байер (Германия) [Лига Чемпионов УЕФА, 1/8 финала, 2-й матч] (2012) SATRip Барселона (Испания) - Байер (Германия) [Лига Чемпионов УЕФА, 1/8 финала, 2-й матч] (2012) SATRip Барселона (Испания) - Байер (Германия) [Лига Чемпионов УЕФА, 1/8 финала, 2-й матч] (2012) SATRip